पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करेंमैनपुरी में में होने बाले विधानसभा चुनावों को प्रभावित करने के उद्देश्य से मादक पदार्थों की तस्करी कर एक बड़ी खेप प्रदेश में लाई जा रही थी। जिसे पुलिस ने घेरा बंदी कर पकड़ लिया है। मादक पदार्थ की अंतरराष्ट्रीय बाजार में लगभग डेढ़ करोड़ कीमत बताई जा रही है।
जानकारी मिलते ही पुलिस ने शुरू की चेकिंग
जिले के थाना करहल में पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली थी कि एक ट्रक से आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे से गुजरने वाला है। जिसमें 102 बोरों में मादक पदार्थ भरा हुआ है। जिसकी कीमत लगभग डेढ़ करोड़ रुपये तक होगी। जानकारी मिलते ही पुलिस ने पूरी तरह सक्रिय होकर मुस्तैदी के साथ उस एरिया में चेकिंग शुरू कर दी।
लदा हुआ था 114 बोरा मादक पदार्थ, आरोपी फरार
एसपी अशोक राय ने बताया कि चेकिंग के दौरान ही पुलिस को ट्रक आता दिखाई दिया। जिसे पुलिस टीम ने रुकने का इशारा किया। पुलिस को देखते ही ट्रक चालक ने रोकने की बजाय रफ्तार और बढ़ा दी। पीछा करने के दौरान ट्रक काफी आगे निकल गया था। आगे जाकर टीम को आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस पर ट्रक पलटा मिला। तलाशी के दौरान उसमे 114 बोरा मादक पदार्थ लोड था। वही सभी आरोपी फरार थे।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.