पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करेंबनकटा थाना क्षेत्र के एक गांव में ससुर अपनी ही बहु से छेड़खानी कर रहा था। विरोध करने पर उसको मारता पीटता था। कई बार पति से शिकायत की तो उसे उल्टा ही डांटकर चुप कर देता था। जिससे महिला चुप रहती थी। बुधवार को महिला ने पुलिस अधीक्षक को पत्र लिखकर ससुर पर छेड़खानी का आरोप लगाया है।
महिला ने पत्र में कहा है कि लगभग 12 वर्ष उसकी शादी गांव निवासी एक व्यक्ति से हुई थी। ससुर शादी के बाद से ही उसको परेशान करना शुरू कर दिया। कहता था मुझे अपनी संपत्ति का लालच दिखाकर मेरे साथ गलत काम करने की मंशा रखता था। बार-बार कहता था कि मेरी पत्नी बनकर रहोगी तो सारी संपत्ति तुम्हारे नाम कर दूंगा।
8 मई को महिला को अकेला देख ससुर अश्लील हरकत करने लगा। महिला ने तंग आकर शोर मचाया तो जेठ और ससुर दोनों ने गाली-गलौज करते हुए जमकर मारा पीटा। घर से निकाल कर महिला का सारा समान बाहर फेंक दिया। थाने में पुलिस से शिकायत करने के बाद भी पुलिस कोई कार्रवाई नहीं कर रही थी।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.