पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करेंअपने मायके में रह रही विवाहिता की मंगलवार को अचानक संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। जिसके बाद मौत की सूचना पर पहुंची चकिया कोतवाली पुलिस द्वारा महिला के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पोस्टमार्टम हाउस चन्दौली भेज दिया। वहीं स्थानीय पुलिस उक्त महिला की मौत को लेकर घटना की छानबीन में जुट गयी है।
इलाज के दौरान हुई महिला की मौत
राधिका देवी पत्नी गुल्लू उम्र लगभग (22)वर्ष हिमैया कुंडा गांव स्थित अपने मायके में काफी समय से रह रही थी। उसकी तबीयत अचानक खराब होने पर परिजनों ने चकिया अस्पताल में भर्ती कराया। वही इलाज के दौरान राधिका देवी की मौत हो गई।राधिका की मौत की सूचना अस्पताल प्रशासन की तरफ से इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी गई।
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कराया पीएम
वही मौत की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस घटना की छानबीन के साथ ही विधिक कार्रवाई में जुटी रही। वही उक्त महिला की मौत की सूचना पर महिला के परिजन समेत आस पास के लोग भी मौके पर पहुंच गए।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.