पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करेंबांदा में रिश्तों को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। नरैनी कोतवाली क्षेत्र में शादीशुदा 24 साल के भाई ने सगी 9 साल की बहन से रेप किया। बताया जा रहा है कि आरोपी की पत्नी मायके में है। बुधवार शाम करीब 6 बजे उसके माता-पिता सब्जी लेने गए थे। घर पर दोनों भाई-बहन अकेले थे। बहन को अकेला पाकर भाई ने उसके साथ दरिंदगी की। किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी।
शाम करीब 7 बजे उसके माता-पिता घर लौटे तो बहन ने रो-रोकर भाई के गलत काम करने की बात बताई। परिवार वालों को किशोरी की बात पर भरोसा नहीं नहीं हुआ, लेकिन जब उसने जख्मों के निशान दिखाए तो पिता का गुस्से से पारा चढ़ गया। वह आरोपी बेटे को चप्पलों से पीटता हुआ थाने ले गया। पिता की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
मामले की जानकारी पर एसएसपी लक्ष्मी निवास मिश्र ने घटना स्थल पर पहुंचकर जांच पड़ताल की। साथ ही पीड़ित माता-पिता से पूछताछ की। बुधवार सुबह किशोरी को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल भेजा है।
पुलिस पूछताछ में भाई ने कबूली रेप की बात
ग्रामीणों के मानें किशोरी अपने भाई को बहुत प्यार करती थी। वह हर साल उसे राखी बांधकर रक्षा का वचन लेती थी। हवस में अंधे भाई ने अपनी सगी बहन के साथ शर्मनाक घटना की। घटना के बाद से इलाके में तरह-तरह की चर्चा हो रही है। लोगों को समझ नहीं आ रहा है कि उम्रदराज और शादीशुदा युवक ये कैसे कर सकता है। पुलिस पूछताछ में आरोपी युवक ने रेप की बात कबूल की है।
किशोरी को मेडिकल के लिए भेजा
एसएसपी लक्ष्मी निवास मिश्र ने बताया कि नरैनी कोतवाली क्षेत्र में दुष्कर्म की वारदात सामने आई है। भाई ने अपनी सगी बहन के साथ दुष्कर्म किया है। सूचना के बाद मामला दर्ज कर लिया गया है। आरोपी भाई को भी गिरफ्तार कर लिया है। किशोरी को मेडिकल के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.