पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करेंसूरतगढ़ राेड स्थित जिला अस्पताल के नजदीक शनिवार काे नशे में धुत्त दंपत्ति से बच्चे काे चाइल्डलाइन, तपोवन ट्रस्ट के परियोजना निदेशक महेश पेड़ीवाल ने अस्पताल में भर्ती करवाया था। रविवार काे दंपत्ति नशा उतरने के बाद अपने रिश्तेदारों व मित्रों के साथ राजकीय अस्पताल अपने बच्चे को लेने पहुंचे और माफी मांगते हुए गिड़गिड़ाने लगे कि हमारा बच्चा दे दो, अब कभी नशा नहीं करेंगे।
इस पर पुलिस, चाइल्ड लाइन व अस्पताल प्रशासन ने बाल कल्याण समिति अध्यक्ष जोगेंद्र कौशिक से बात की। उन्होंने बच्चे को उसके माता-पिता के सुपुर्द करने के लिए आदेशित किया।
एक दिन पहले नशे में धुत्त मिला था दंपती: विगत दिवस महेश पेड़ीवाल को फोन से सूचना मिली कि जिला अस्पताल के सामने भयंकर ठंड व बरसात में रोड डिवाइडर पर एक दंपति नशे में धुत्त पड़ा है। उनके पास 2 वर्ष का बच्चा बरसात में भीग रहा है। इस पर पेड़ीवाल मौके पर पहुंचे और बच्चे को इलाज व देखभाल के लिए जिला अस्पताल के शिशु वार्ड में भर्ती करवाया।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.