पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करेंजनहित को देखते हुए बार एसोसिएशन नंगल ने पिछले करीब एक हफ्ते से चली आ रही नो वर्क कॉल को फिलहाल स्थगित कर दिया है। यह जानकारी देते हुए सीनियर वकील एडवोकेट परमजीत सिंह पम्मा और एडवोकेट उमेश बैंस ने कहा कि वकीलों के नो वर्क के चलते उन लोगों को बहुत दिक्कतें पेश आ रही थी जिनके केस जिले की अदालतों में चल रहे थे।
इसे देखते हुए फिलहाल नो वर्क को स्थगित किया गया है। उन्होंने बताया कि बार एसोसिएशन नंगल व श्री आंनदपुर साहिब के चुनावों को लेकर आरओ लगाए जा चुके है और आगे की नो वर्क कॉल को लेकर आरओ ही निर्णय लेंगे। इस मौके पर अरूण कौशल अमन बजाज व अंकित ऐरी भी उपस्थित थे।
मालूम हो कि नंगल के गांव भलाण सहित अन्य क्षेत्रों में हो रही माइनिंग के विरोध में आवाज बुलंद करने के लिए बनाई गई इलाका संघर्ष कमेटी पर माइनिंग रोकने की धमकी देकर पैसे वसूलने के आरोपों और क्रैशर मालिकों की शिकायतों पर बार एसोसिएशन नंगल के एक सदस्य सहित 6 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज होने पर वकील नो वर्क पर चले गए थे।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.