पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर

डाउनलोड करें

सुंदरनगर में सोनीपत का युवक गिरफ्तार:812 ग्राम चरस बरामद, चंडीगढ़-मनाली हाईवे पर नाके पर तलाशी में बस से पकड़ा

सुंदरनगर2 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
प्रतीकात्मक तस्वीर - Money Bhaskar
प्रतीकात्मक तस्वीर

हिमाचल के मंडी जिले के पुलिस थाना सुंदरनगर की टीम ने एक नशा तस्कर को गिरफ्तार किया है। आरोपी से पुलिस ने 812 ग्राम चरस बरामद की है। आरोपी के खिलाफ NDPS एक्ट के तहत केस दर्ज करके जांच शुरू की गई है।

DSP सुंदरनगर दिनेश कुमार ने बताया कि आरोपी की पहचान 32 वर्षीय मनदीप दहिया के रूप में हुई जो हरियाणा में सोनीपत जिले के खरखौदा एरिया के रोहाना गांव का रहने वाला है। उसे चंडीगढ़-मनाली हाईवे पर चैकिंग में पकड़ा गया।

DSP ने बताया कि पुलिस टीम हाईवे पर पुंघ में नाके पर थी। हर आने-जाने वाले वाहन की चैकिंग की जा रही थी। इसी दौरान मनाली से चंडीगढ़ जा रही पंजाब रोडवेज की बस नंबर PB65-AT1682 को चैकिंग के लिए रोका गया, जिसमें सवार मनदीप से चरस बरामद हुई।

खबरें और भी हैं...