पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर

डाउनलोड करें

सुंदरनगर में ननद और बहू का हुआ झगड़ा:बीच-बचाव करते समय बुजुर्ग की मौत, बासा पंचायत के दाड़ी गांव का मामला

सुंदरनगर2 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
गोहर पुलिस थाना। - Money Bhaskar
गोहर पुलिस थाना।

हिमाचल के मंडी जिला के उपमंडल गोहर की बासा पंचायत के दाड़ी गांव मे शुक्रवार को एक परिवार की आपसी लड़ाई में एक बुजुर्ग की मौत हो गई। वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में ले मामले की जांच शुरू कर दी है। प्राप्त जानकारी के अनुसार शुक्रवार सांय 76 वर्षीय पुनु राम व उसका परिवार घर पर मौजूद थे।

घर पर पुनु राम की बेटी सीता देवी भी अपने मायके मेहमान आई हुई थी लेकिन किसी बात को लेकर पुनु राम की बहू जमना देवी व सीता देवी मे किसी बात को लेकर झगड़ा शुरू हो गया। झगड़े ने इतना जोर पकड़ा की 76 वर्षीय पुनु राम को झगड़ा रोकने के लिए बीच में आना पड़ा। देखते ही देखते दोनों के झगड़े के बीच पुनु राम को धक्का लगने से उसके सिर पर गहरी चोट लग गई। जिससे पुनु राम गंभीर रूप से घायल हो गया

इलाज से पहले डॉक्टरों ने मृत किया घोषित
जिसे परिजनों द्वारा तुंरत सिविल अस्पताल गोहर पहुंचाया गया। लेकिन चिकित्सक ने अस्पताल पहुंचते ही उसे मृत घोषित कर दिया। सिविल अस्पताल गोहर के प्रभारी डॉ. गौतम ने बताया की पुनु राम की अस्पताल पहुंचने से पहले ही मौत हो चुकी थी।

पोस्टमार्टम के लिए नेरचौक मेडिकल कॉलेज भेजा
इसके बारे में पुलिस को सूचित कर दिया गया है व शव को पोस्टमार्टम के लिए नेरचौक मेडिकल कॉलेज भेज दिया गया है। मामले की पुष्टि करते हुए एसपी मंडी शालिनी अग्निहोत्री ने बताया कि पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मामला दर्ज कर लिया है और मामले में जांच की जा रही है। जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।