पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करेंहरियाणा के रोहतक स्थित काठमंडी पुल पर बुधवार देर रात को स्कॉर्पियो ने बुलेट मोटरसाइकिल सवारों को टक्कर मार दी। इस हादसे में बुलेट मोटरसाइकिल सवार तीन लोगों को चोट आई। जिनमें पति-पत्नी व बच्ची शामिल हैं। हालांकि बच्ची को कम चोट लगी बताई जा रही है। वहीं दंपती को ज्यादा चोट लगी है।
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर राहगीरों व लोगों का जमावड़ा लग गया। इस घटना की सूचना पुलिस को दी। मामले की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। घायलों को उपचार के लिए रोहतक PGI में भर्ती करवाया गया है। वहीं पुलिस मामले की कार्रवाई कर रही है।
गाड़ी के नीचे घुसी बाइक
हादसा इतना भयानक था कि बुलेट मोटरसाइकिल पूरी स्कॉर्पियो गाड़ी के नीचे घुस गई। हादसे के बाद एकत्रित हुए लोग मोटरसाइकिल की हालत देखकर यही कहते नजर आए कि बहुत खतरनाक हादसा था। अनुमान लगाया जा रहा है कि दोनों की आमने-सामने की टक्कर हुई है।
टेम्परेरी नंबर की गाड़ी
हादसे के बाद लोगों ने घायलों को संभाला। वहीं हादसे में शामिल स्कार्पियो गाड़ी टेम्परेरी (अस्थाई) नंबर की गाड़ी थी। जिससे लग रहा था कि गाड़ी खरीदे अधिक समय नहीं हुआ। नई गाड़ी ही थी, लेकिन जब काठमंडी पुल पार कर रही थी तो बुलेट मोटरसाइकिल व स्कॉर्पियो की टक्कर हो गई।
डायल 112 से मिली थी सूचना
शिवाजी कॉलोनी पुलिस थाना के जांच अधिकारी नरेश कुमार ने बताया कि डायल 112 से सड़क हादसे की कॉल आई थी। जिस पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची। हादसे के बाद से चालक घटनास्थल पर ही गाड़ी को छोड़कर मौके से फरार हो गया। गाड़ी की जानकारी के आधार पर चालक तक पहुंचा जाएगा।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.